徐工XC770K滑移装载机怎么样?

徐工XC770K滑移装载机
2022-09-21 游客:
18年买的,没出现过问题,效率高,用起来很顺手,比上一代强了不少呢,很满意,牌子很不错,偶尔还能参加线下活动得个小礼物。
80
综合评分
价格: 70分
质量: 80分
性能: 75分
售后: 95分
我要评论

其他 14 位用户评价了该产品

徐工XC770K滑移装载机
Thu Sep 08 安徽黄山市的网友:
动力强劲,冷却液水箱从不缺水,这点很不错,买设备平常就认这个牌子,挺放心的,工作时长3000小时了,经验就是施工前各种检查一定要到位。查看全文>>
综合评分: 72分 价格:75分 质量:75分 性能:70分 售后:70分
徐工XC770K滑移装载机
Sat Dec 12 河北唐山市的网友:
定时打黄油,换滤芯真的很重要,价格总体还行,性价比高,动力大,耗油低,发动机没的说,大牌子都用的这个,底盘很讲究,制作不含糊。查看全文>>
综合评分: 92分 价格:100分 质量:90分 性能:95分 售后:85分
徐工XC770K滑移装载机
Mon Aug 31 游客:
徐工的这个还算可以, 的基本上小活我都用它干了,冬天的时候我们厂区的清雪工作就是我的了,干的不错。查看全文>>
综合评分: 97分 价格:100分 质量:100分 性能:100分 售后:90分
徐工XC770K滑移装载机
Wed Jul 29 游客:
原来干市政的活,入手的一台,主要是冬天下雪的时候加上属具,配合市政铲雪。挺给力的,小街小巷什么的都能进去,动力也很好。查看全文>>
综合评分: 92分 价格:90分 质量:90分 性能:90分 售后:100分
徐工XC770K滑移装载机
Fri Jan 31 游客:
这款装载机性能不错,座椅也很舒服。查看全文>>
综合评分: 80分 价格:80分 质量:80分 性能:80分 售后:80分
徐工XC770K滑移装载机
Sun Jan 19 游客:
质量很好,经久耐用。查看全文>>
综合评分: 80分 价格:80分 质量:80分 性能:80分 售后:80分
徐工XC770K滑移装载机
Fri Dec 20 游客:
小毛病太多,售后服务不满意。查看全文>>
综合评分: 50分 价格:50分 质量:50分 性能:50分 售后:50分
徐工XC770K滑移装载机
Mon Dec 16 游客:
售后服务好,干活效率高。查看全文>>
综合评分: 90分 价格:90分 质量:90分 性能:90分 售后:90分
徐工XC770K滑移装载机
Mon Nov 11 游客:
节油性能好,外观设计不错。查看全文>>
综合评分: 90分 价格:90分 质量:90分 性能:90分 售后:90分
徐工XC770K滑移装载机
Wed Oct 30 游客:
动力好,节油,技术先进。查看全文>>
综合评分: 80分 价格:80分 质量:80分 性能:80分 售后:80分
  • 铁臂商城导航
  • 铁臂产品类型
  • 铁臂导购品牌
  • 铁臂品牌类型推荐
  • 热门产品推荐
  • 热门关键词推荐
  • 热搜关键词推荐
了解更多
买工程机械就上铁臂商城,涵盖了挖掘机、装载机、起重机、推土机、混凝土、叉车、压路机、旋挖钻机、高空作业车等各种工程机械产品。如何选购机器型号?哪家有优惠活动?设备市场表现怎样?【徐工滑移装载机怎么样?】_徐工滑移装载机口碑_徐工- 铁臂口碑。铁臂商城优惠多,机型全,在齐全的设备库中体验优惠的设备选购快感,并通过线上撮合、线下交易的O2O模式,为交易双方或多方提供交易信息,帮助工程机械企业实现整机产品销售及相关服务的第三方电子商务平台。
移动端入口:
Pc端入口:
最新动态:
机型对比
选择品牌
品牌 类别 机型
B
D
G
K
L
M
Q
S
W
X
Y
Z
B
北奕机械(2)
D
斗山(3)
东方红(1)
G
盖尔(16)
K
卡特彼勒(13)
凯斯(11)
科泰重工(7)
L
柳工(10)
龙工(3)
洛阳路通(2)
临拓机械(3)
雷道(1)
鲁岳(66)
M
芒特(6)
Q
全工(3)
S
山推(1)
山河智能(14)
山猫(35)
W
沃尔华(14)
威肯(27)
X
厦工(7)
现代(1)
徐州凯尔(4)
Y
约翰迪尔(2)
宜迅(5)
Z
竹内(7)
詹阳重工(2)
开始对比 (最多只能选择4个)
询价成功
确定